Ciudad de Godoy Cruz
Calles de Godoy Cruz - Barrios de Godoy Cruz
El número a la izquierda indica la zona. El asterisco (*) indica calles con movilidad.
A - B - C - Ch - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - Ñ - O - P - Q - R - S - T - U - V - Y - Z
12 Aconcagua
13 * Agote (B° Batalla del Pilar)
13 * Agua del Toro (B° 61 Plan Agua y Energía)
10 * Alas Argentinas-B° Com-Jud.
11 Albarracín, Paula 0/1400
10 Albarracín, Paula 1401/etc.
13 * Alberdi, Juan
13 * Alberti, M (B° Metalúrgico)
13 * Alem, L.N.
12 * Alfaro, A.
11 * Alicante
12 * Almafuerte
11 * Alpatacal
13 * Alsina, A. desde 1700
13 * Alsina A. desde 2600/etc.
13 * Altos Hornos de Zapla
13 Alvarez, A.
11 * Alvarez Condarco 0/200
11 Alvarez Condarco 201/etc.
12 * Alvarez Thomas 0/699
13 * Alvarez Thomas 700/etc.
10 * Alvear Carlos 0/1000
12 Alvear, Marcelo (Pte.) 0/100
13 Alvear, Marcelo 101/etc.
12 Ameghino, F.
11 Amengual 0/1400
10 Amengual 1401/etc.
10 * América-Bo.Com-Jud.
13 * Amperes,A.(B° 61 Plan Agua y Energía)
12 Andino (callejón)
11 * Antártida Arg. 0/1400
10 * Antártida Arg. 1401/etc.
12 Anzorena, J. 0/399
11 Anzorena 400/etc.
13 * Araucano (B° Huarpes)
11 Arce Padre
10 * Arenales-B° Martín Fierro
13 * Argerich (B° Batalla del Pilar)
11 * Arias, Salvador (B°Sarmiento)
12 Arizu
13 * Armada Argentina (B°Batalla del Pilar)
11 Armani 0/1400
10 * Armani 1401/etc.
12 * Artigas
13 * Arrecifes (B° Covimet)
10 * Ascasubi
12 * Asunción
13 Avellaneda, Nicolás
12 * Ascuénaga
12 * Azopardo
13 * Azul
13 * Bahía Aguirre (B° La Gloria)
10 * Bahía Blanca 0/2699
13 * Bahía Ushuaia (B° La Gloria)
10 * Bahía Blanca 2700/etc. B° Supe
13 * Baigorria Granadero Sgto.
13 Balcarce
10 * Ballofet Ing. (B°.Los Glaciares)
13 * Barcala
13 Bardas Blancas (B° Arizu)
10 * Bariloche (B° Supe)
12 Barraquero H. 0/100
13 Barraquero H. 101/etc.
13 * Barraquero Julián
10 * Belén (B°.Brasil)
12 Belgrano
12 Beltrán
12 * Beltrán Sur
13 * Benavente (B° Decavial)
11 * Benegas, Pedro
12 * Benegas, Tiburcio 0/300
11 * Benegas, Tiburcio 301/etc. (B°. Trapiche)
13 * Bernabó
13 * Berutti
12 Biritos H
10 * Blanco Encalada (B°.San Ignacio)
13 * Boedo Mariano (B° 41 Plan Agua y Energía)
12 * Bogotá
10 * Bolivar
13 * Bolivia (B° Batalla del Pilar)
10 * Bonino (B°. Suarez)
12 * Bouchard
10 * Boulogne Sur Mer
10 * Bowen (B°.Le Done)
12 * Braile, L.
12 * Brandsen
12 Brasil 0/100
13 Brasil 101/etc.
10 * Brasilia (B°. Brasil)
11 * Bravo (B°. Trapiche)
12 Brown, Alte.
12 Buenos Aires
11 * Bufano, A.
10 * Bulnes (B° V. del Parque)
12 Cabildo Abierto 0/400
11 Cabildo Abierto 401/1300
10 Cabildo Abierto 1301/etc.
13 * Cabo Bartolomé (B° Pablo VI)
13 * Cabo Espíritu Santo (B° A.Moreau de Justo)
10 * Cabo Oyarce (B° Suarez)
13 * Cabo Raso (B° Pablo VI)
13 * Cabo San Antonio (B° Pablo VI)
13 * Cabo San Diego (B° Pablo VI)
13 * Cabo San Juan (B° Paulo VI)
13 * Cabo San Pedro(B° Paulo VI)
13 * Cabo San Pío (B°. Paulo VI)
13 * Cabo San Sebastián (B° Paulo VI)
13 * Cabo Santa Inés (B°. Paulo VI)
13 * Cabo Vírgenes (B°. Paulo VI)
12 * Cabral Sgto.
13 * Cacheuta (B° Juan XXIII)
10 * Cafayate (B°. Judicial).
10 * Calamuchita
10 * Calzolari P. (B°.Suarez)
13 * Callao (B° Juan XXIII)
12 Calle, Adolfo
12 * Calle, Jorge
10 * Canal de Beagle (B°. Comer.)
10 * Candelaria (B°. Suarez-Com)
11 Cané M.
10 * Canota (B°. Comercio)
10 * Carriego (B°. San Ignacio)
13 * Carrodilla
13 * Caseros
10 * Casilda (B°. Com.)
12 Castellani 0/100
13 Castellani 101/etc.
12 * Castelli 0/600
11 * Castelli 601/etc.
13 Castillo, Pedro
13 * Castromán
13 * Catamarca
13 * Cataratas del Iguazú
12 14 de Julio
11 * Caupolicán
12 * Ceretti
13 * Cerro Campanello (B° 5to.Plan Agua y Energía)
13 * Cerro Catedral (B° 5to.Plan Agua y Energía)
13 * Cerro Colorado (B° Covimet)
13 * Cerro El Yaucha (B° Covimet)
13 * Cerro Negro (B° Covimet)
13 * Cerro Nevado (B° 51 Plan Agua y Energía)
13 * Cerro Siete Colores (B° Covimet)
13 * Cerro Tolosa (B° 51 Plan Agua y Energía)
13 * Cerro Trapal
13 * Cervantes, Carril
11 * Cipolletti
10 * Ciudad de Viedma (B° Gráfico)
11 * Civit Francisco
11 * Civit Salvador
10 * Clorinda (B°. Serrano)
13 * Cloromeco Pasaje (51 B° Covimet)
13 * Cobos
13 Cochabamba (B° Arizu)
11 Colombia 0/1400
10 Colombia 1401/etc.
12 * Colón 0/etc.
13 * Comechingones (B°.Huarpes)
11 * Coni, E. (B°. Trapiche)
10 * Copérnico (B°. Gráfico)
12 * Córdoba 0/199
11 * Córdoba 200/etc.(B°. Trapiche)
11 * Cortese, Pasaje
11 * Corti, paje.
11 * Correa, Edecio
12 * Correa S.
13 * Corrientes
10 * Cosquín (B° Judicial)
12 * Costa Rica
13 * Costanera
10 * Cristo Redentor (B° Supe)
12 * Cuadros Hilario
13 * Cubillos Rafael (B° Metalúrgico)
12 * Curupaity
12 * Curie M.
12 Chacabuco 0/400
11 Chacabuco 401/1400
10 * Chacabuco 1401/etc.
10 * Chaco desde 2400 (B° V. del Parque)
10 * Chapanay (B° San Ignacio)
13 * Chascomús (21 B° Soeva)
10 * Chepes (B° CEC)
10 * Chiclana (B° V. del Parque)
11 * Chile
10 * Chilecito
13 * Chivilcoy (B° Covimet)
10 * Chocón 2 B° Metalúrgico)
10 * Chosmalal (B°. Victoria)
11 * Chubut (B° Trapiche)
11 * Chuquisaca 0/100
10 * Chuquisaca 101/etc.
12 * Darío Rubén (B°.Flor
de Cuyo)
13 * Darragueira José (B° 41 Plan Agua y Energía)
13 * De la Reta
12 De la Torre 0/100
13 * De la Torre 101/etc.
12 De Lucía Fidel
12 * De Oro Fray S. M.
12 * Decurgez
11 Del Campo
13 * Del Carril
13 Del Castillo P.
12 * Del trabajo
13 * Del Valle Aristóbulo 2500
12 Del Valle Iberlucea
11 * Della Santa 0/200
10 * Della Santa 201/1000
10 Della Santa 1001/etc.
12 Democracia
12 Derqui 0/400
11 Derqui 401/1400
10 * Derqui 1401/etc.
12 * Di Tella (B° Parque)
10 * Diaz Velez -Oficial Velez (B° Suarez).
13 * Diamante
10 * Dique Alicura (B°.Sol y Sierra)
10 * Dique Cabra Corral
10 * Dique Diaz Vélez u Oficial Vélez
10 * Dique El Carillal
10 * Dique El Jumeal
10 * Dique Huemul
10 * Dique La Florida
11 * Dique Los Molinos
10 * Dique Piedra del Aguila
10 * Dique Potrero de los Funes
10 * Dique Salto Grande
10 * Dique Yaciretá
12 Divina Comedia
13 * 12 de Octubre
13 * Dolores (B° 21 Soeva)
10 * Don Quijote de la Mancha (2do. B° Comercio)
13 Dorrego
12 * Drago L. M.
11 Dumont Santos
12 Echeverría
13 Edison, Tomás
10 * Einstein (B° Suarez)
13 * Ensenada (B° Covimet)
10 * El Bolson (B°.Victoria)
12 * El Carmelo
10 * El Carrizal (B° Gráfico)
13 * El Chaja
11 * El Chocón (B° Fuchs)
13 * El Hornero (B° Fuchs)
13 * El Irupé (B° Soeva Sur)
11 * El Nihuil
13 * El Ombú (B° Decavial)
13 * El Portillo
13 * El Sosneado (B° Batalla del Pilar)
10 * El Vergel (B° Judicial)
10 * El Volcán (B° Judicial)
10 * El Zonda (B° Supe)
13 * El Zorzal (B° Minetti)
11 * Entre Ríos (B° Trapiche
12 Erlich 0/200
13 Erlich 201/etc.
12 Escorihuela
11 * España (B° Trapiche 1100)
12 * Espora
10 * Esquel (B° Com.)
11 * Esquiú
12 * Estrada 0/200
11 * Estrada 201/etc. (B° Palumbo)
11 * Estupiñán (B° Trapiche)
13 Fader
11 * Falucho
12 * Feliciani (B° Sta. Angela)
12 * Figueroa Alcorta
13 * Filipini
11 Fleming
10 * Florianópolis (B° Brasil)
13 Flores
13 * Formosa
11 * Fourcade
12 * Fournier
11 France Anatole
11 Francia 0/1400
10 Francia 1401/etc.
13 * Franklin (B° Covimet)
12 * French
12 * Frías Félix (B° Flor de Cuyo)
13 * Galarraga Pasaje
13 Gambarte (B° Arizu)
12 Garay J. 0/299
13 Garay J. 300/etc.
11 * García Manuel (B° Trapiche 1100)
12 * García Lorca
11 * Gardel C.
12 * Gargiulo Vte.
13 * Garibaldi
11 * Genner (B° Trapiche)
11 * Génova (B° Portal de Benegas)
12 * Godoy J. G.0/699
13 * Godoy J. G.700/etc.
11 Godoy Pedro 0/1400
10 Godoy Pedro 1401/etc.
13 * González E. (B° Batalla del Pilar)
11 * González, Joaquín V. 0/699 (V. Marini)
11 * González, Joaquín V. 701/899 (Solar del O.)
11 * González, Joaquín V. 900/1.299 (B° Palumbo)
11 * González, Joaquín V. 1.300/2.500 (B° Trapiche)
10 * Gorriti 0/2399
10 * Gorriti 2400/etc. (B° Com.)
10 * Goya (B° Com.)
10 * Goyena (B° Com.)
11 Grecia
11 * Groussac Paul
13 Guayaquil (B° Arizu)
12 * Güemes M. 0/300
11 * Güemes M. 399/etc.
12 Guido Spano
12 * Güiraldes R.
13 * Guisasola
10 * Gutemberg (B° Gráfico)
12 Gutiérrez R. 0/400
11 Gutiérrez R. 401/etc.
12 * Haití
13 * Hermitte (B° Minetti)
13 * Hernandarias
13 * Hernández
11 * Higueritas
12 * Honduras
13 * Hornos de Zapla
11 * Hospital El Carmen
10 * Hospital Lencinas
12 * Hualpa 0/299
11 * Hualpa 300/etc. (B° Palumbo)
10 * Huarpes 2400/2800(B° Gráfico), 3100 (B° Supe)
11 * Huergo Ing.
12 Hugo V.
13 * Huidobro Pascual (B° 41 Plan Agua y Energía)
13 * Huiliches (B° Huarpes)
12 * Humahuaca (B° Flor de Cuyo)
12 * Humaita
11 * Hungría 0/199
11 Hungría 200/etc.
12 Ibañez, Tte. 1°
11 * Ibarbourou, Juana de
12 Iberlucea
10 * Iglesias, Pablo 2800 (B° Vandor)
10 * Iguazú (B°. Comercio)
13 * Iguazú, Catarata
13 * Independencia 1900
12 * Ingenieros 0/200
11 * Ingenieros 201/etc.(B° Trapiche)
13 * Ing. Sardina (B° B. del Pilar)
12 Irigoyen H.
13 * Irupé (B° Soeva Sur)
13 * Isla de los Estados (B° A. Moreau de Justo)
13 * Isla Trinidad (B° A. Moreau de Justo )
11 * Italia 1100 (B° Trapiche)
11 * Ituzaingó (B° Trapiche)
12 Jaures, Jean
13 * Juan XXIII (B° B. del Pilar)
12 * Juarez, Pasaje
12 * Jufré J.
13 * Jujuy
10 * Juncal
13 * Junín
11 * Juramento Río 0/1399
10 * Juramento Río 1400/1999
10 * Juramento Río 2000/etc.(B° Suarez)
12 Justo, J. B. 0/599
11 Justo, J. B. 600/1399
10 Justo, J. B. 1400/etc.
11 * Kentenich (B° Portal de Beneg)
13 * Las Calandrias (B° Minetti)
10 * La Consulta (B° Vandor)
10 * La Falda (B° Judicial)
12 * La Pampa
10 * La Patagonia (B° Supe)
10 * La Paz (B° Supe)
10 * La Plata (B° Judicial)
10 * La Quiaca (B° Vandor)
11 * Lago Argentino 1600/2199 (Alto Trapiche)
11 * Lago Argentino 2201/etc. (Palmares)
11 * Lago Hermoso 900/1999 (B° Fuchs)
11 * Lago Hermoso 2001/etc. (B° La Estanzuela)
11 * Lago Traful
11 * Laguna Guanacache
11 * Laguna Palena
12 Lainez
10 Lamadrid 0/2399
10 * Lamadrid 2400/etc. 3100 (B° Supe)
10 * La Mesopotamia (B° Los Cerros)
11 Laprida 0/1400
10 Laprida 1401/etc.
11 * Larrea (B° Trapiche)
13 * Las Acacias (B° Decavial)
13 * Las Amapolas (B° Tac)
13 * Las Azucenas (B° Decavial)
13 * Las Calandrias (B° Minetti)
13 * Las Calas (B° Soeva Norte)
13 * Las Camelias (B° Soeva)
10 * Las Cuevas
13 * Las Dalias (B° Tac.)
13 * Las Glicinas (B° Decavial)
13 * Las Golondrinas (B° Minetti)
12 * Las Heras
13 * Las Madreselvas ( B° Tac)
13 * Las Magnolias (B° Soeva Norte)
13 * Las Margaritas (B° Tac)
12 * Las Moreras
13 * Las Orquídeas (B° Decavial)
13 * Las Palmeras (B° Decavial)
10 * Las Tipas
13 * Las Violetas (B° Soeva Sur)
10 * Lautaro
12 * Lavalle 0/399
11 * Lavalle 400/etc.
12 * Lebenshön
11 Le Donne
12 * Leguizamón
11 * Lemos Gregorio
12 Lemos Julio Dr.
12 Lemos Pompeyo
12 Lencinas 0/199
13 Lencinas 200/etc.
12 Libertad 0/100
13 Libertad 101/etc.
11 * Lima
12 Liniers 0/700
11 Liniers 701/etc.
12 * Loos F.
10 * Lope de Vega (B° CEC)
11 López y Planes 0/199
11 * Lopez y Planes 200/etc.
12 * Loria
12 Lorenzini, Carola 0/399
11 Lorenzini, Carola 400/799
11 * Lorenzini, Carola 800/etc.
13 Los Alamos
13 * Los Amancay (B°Soeva Norte)
13 * Los Aromos (B° Decavial)
13 * Los Azahares (B° Soeva Sur)
13 * Los Cedros (B° Tac)
13 * Los Claveles (B° Soeva Norte)
13 * Los Fresnos (B° Decavial)
13 * Los Geranios (B° Decavial)
13 * Los Girasoles (B° Tac)
13 * Los Gladiolos (B° Decavial)
13 * Los Jazmines (B° Soeva Norte)
13 * Los Lirios (B° Decavial)
13 * Los Mimbrales (B° Tac)
13 * Los Molles (B° Arizu)
11 * Los Naranjos (B° Trapiche)
13 * Los Nogales (B° Decavial)
13 * Los Olivos (B° Tac)
13 Los Olmos (B° Los Maestros)
10 * Los Paramillos (B° Supe)
12 * Los Parrales
13 * Los Penitentes (B° Covimet)
13 * Los Pinos (B° Decavial)
11 * Los Plátanos (B° Trapiche)
13 * Los Reyunos (B° B. del Pilar)
11 * Los Robles (B° Trapiche)
11 * Los Sauces (B° Trapiche)
12 * Los 7 Granaderos
11 * Los Tamarindos (B°Trapiche)
13 * Los Trigales (B° Tac)
13 * Los Tulipanes (B° Soeva Norte)
13 * Los Viñedos (B° Tac)
12 * Lugones (B° Flor de Cuyo)
11 * Luzuriaga (B° Trapiche)
13 Maestros Provinciales
13 * Magallanes
13 * Maggi Juan (B° B. del Pilar)
12 Maipú 0/500
11 Maipú 501/etc.
13 * Malargüe (B° Juan XXIII)
11 Malvinas Argentinas
10 * Manaos (B°.Brasil)
12 * Mansilla Lucio
11 * Manso (B° Trapiche)
11 * Mar de Ajó
12 Marconi
11 Mármol
12 * Marti
10 * Martín Coronado (B° Gráfico)
10 * Martín Fierro (o Arenales)
13 * Martínez de Rosas
13 * Matheu (B° Metalúrgico)
11 Matienzo 0/1400
10 Matienzo 1401/etc.
12 * Matons
12 * Maure
11 * Maza
12 * Medrano (B° Flor de Cuyo)
13 * Mejías Ramos (B° B. del Pilar)
10 Méjico
12 Minuzzi 0/100
13 Minuzzi 101/etc. (B° Arizu)
11 * Misiones (B° Trapiche)
11 * Mistral G.
13 * Mitre
13 * Moluches (B° Huarpes)
13 * Monteagudo 600/etc.
13 Montecaseros
10 * Monte Comán (B°.Los Glaciares)
10 * Montes de Oca 0/1400
10 * Montes de Oca 1401/etc.
13 * Morales
12 Morandini, Teniente
12 Moreno Manuel
13 * Moreno Mariano
12 * Moreno Perito 0/etc..
11 * Mosconi
12 * Municipalidad Godoy Cruz
13 * Muñiz Dr. (B° B.del Pilar)
11 * Nahuel Huapi
11 * Nápoles (B° P. Benegas)
11 Necochea
11 * Neuquén (B° Trapiche)
13 * Newbery
12 * Nicaragua
10 * Nogoli (B° Vandor-Judicial)
13 * 9 de Julio
13 * Ñacuñan (B° Huarpes)
10 * Oberá (B° Judicial)
12 * Obligado 0/99 (B° Trapiche)
11 * Obligado 100/etc.
10 * O`Brien J.
10 * Oficial Vélez (B° Suarez)
11 * O`Higgins B. 0/199
11 O`Higgins B. 200/etc.
10 * Olavarría (B°San Ignacio)
11 * Olmos (hoy El Nihuil)
10 * Ollarce Cabo (B° Suarez)
10 * Orán (B° Vandor)
13 * Orquídeas Las (B° Devial)
12 * Ortiz B. 0/1099
12 * Ortiz B. 1100/etc.
11 Ortiz R. 0/1400
10 Ortiz R. 1401/etc.
12 Ottone Pasaje
12 * Panamá
10 * Panquehua (B° Sol y Esperanza)
11 Paraguay 0/1400
10 Paraguay 1401/etc.
12 Paraná 0/199
11 Paraná 200/999
10 * Paraná 1000/etc.
10 * Pareditas (B° Los Cerrillos)
12 * Parera Blas
13 * Pasaje Central (B° Metalúrgico)
11 Pasaje Comunero
13 * Paso de las Carretas (B° Covimet)
11 * Pasaje Sauli
11 * Paso de Los Andes0/300
10 * Paso de los Andes 301/1000
10 Paso de los Andes 1001/etc.
13 * Paso J. J.
12 Pasteur Luis
12 Patricias Mendocinas
11 * Payró (B° Trapiche)
13 * Payún (B° Huarpes)
10 * Paz Carlos (B° San Ignacio)
12 * Paz Gral. 0/399
11 * Paz Gral 400/etc. (B° Palumbo)
10 * Pedernera (B° San Ignacio)
13 * Pehuajó (B° Huarpes)
13 * Pehuenches (B° Huarpes)
11 Pellegrini 0/1400
10 Pellegrini1401/etc.
12 * Peltier Luciano
10 Penna J.
13 * Peña N. R. (B° Metalúrgico)
10 * Pergamino (B° Vandor)
13 * Perú
13 * Picunches (B° Huarpes)
10 * Picheuta
13 * Piedra buena
13 * Pilcomayo
10 * Pirovano (B° San Ignacio)
10 * Pismanta (B° Judicial)
12 Pizzurno
11 Plumerillo 0/1400
10 * Plumerillo 1400/1899
10 * Plumerillo 1900/etc. (B° Suárez)
11 Portaleda
13 * Portugal
12 * Porres, M. de
12 * Posadas
10 * Potrerillos (B° Los Cerrillos)
13 * Pouget D.
13 * Preciado Julio (B° Metalúrgico)
11 * Presidente Perón Sur
10 * Presidente Perón Norte
13 * Primera Junta (B° Metalúrgico)
11 Primero de Mayo
11 * Pringles (B° Trapiche-Palumbo)
13 * Progreso
13 * Puelches (B° Huarpes)
13 * Punta Dúngenes (B° A.Moreau de Justo)
13 * Punta Tombo (B° A. Moreau de Justo)
10 * Puente del Inca (B° Supe)
13 * Puerto Año Nuevo (B° La Gloria)
13 * Puerto Argentino (B° La Gloria)
13 * Puerto Bahía Blanca (B° La Gloria)
13 * Puerto Concepción (B° La Gloria)
13 * Puerto Deseado (B° La Gloria)
10 * Puerto Madryn (B° Com.)
13 * Puerto Nuevo (B° La Gloria)
13 * Puerto Pirámide (B° La Gloria)
13 * Puerto San José (B° La Gloria)
11 * Pueyrredón 1100
13 * Quequén (21 B° Soeva)
12 Quintana M.
10 * Quintanilla Julio (B° Los Glaciares)
11 * Ramón y Cajal
13 * Rawson Dr. 2200
10 * Realicó (B°Vandor)
10 * Recife (B°. Brasil)
12 Reconquista 0/199
11 Reconquista 200/1400
10 * Reconquista 1401/etc.(2400 B° Suarez)
10 * Recuerdos de Provincia (B° Comercio)
12 * Remedios E. de San Martín
11 * Renacimiento (B° Palmares)
12 * República del Líbano
11 * República de Siria (B°Trapiche)
10 * Revolución de Mayo
11 Reyes Pasaje
11 * Río Atuel (B° Trapiche)
11 * Río Barrancas (B° Trapiche)
11 * Río Blanco (B° Trapiche)
10 * Río Colorado
11 * Río Cuevas (B° Trapiche)
10 * Río Chico
10 Río Dulce
10 * Río Gallegos (C.E.C.)
10 * Río Hondo
11 * Río Horcones
11 Río Juramento 0/1399
10 * Río Juramento 1400/1899
10 * Río Juramento 1900/etc.
11 * Río Mendoza (B°Trapiche)
11 * Río Negro
11 * Río Plomo
10 * Río Salado
10 * Río Tercero(B°Comercio)
11 * Río Tupungato (B° Trapiche)
10 * Río Turbio
11 * Río Vacas (B° Trapiche)
10 * Rioja
12 * Rivadavia 0/800
11 * Rivadavia 801/etc.
13 * Roca Julio A. 2600
13 * Rodríguez Peña (B° Metal.)
13 * Rodríguez Pena Carril 3000
12 * Raffo Dr.
10 * Raffo Elena,Dra.(B° Suárez-Serrano)
13 * Rojas Ricardo (B° B. del Pilar)
12 * Roldán Belisario
12 Romairone Pasaje
10 * Rosario (B° Supe)
13 * Rosas, M. de
12 * Rucci
13 * S. de Bustamante T. (41 Plan Agua
y Energía)
13 * Saavedra, Cornelio
12 Sáenz Pena,Roque
13 * Saladillo (B° Covimet)
10 * Salavina (B° Brasil)
12 Salinas
11 * Salta
13 * San Alberto
12 * San Bernardo
13 * San Cayetano
13 * San Cristóbal (B° Metalúrgico)
13 * San Fernando (B° Covimet)
13 * San Francisco de Asís (B° Covimet)
13 * San Francisco del Monte
12 * San Gabriel (B° Calise)
12 * San Genaro
13 * San Juan (B° Batalla del Pilar)
11 San Lorenzo 0/1400
10 * San Lorenzo 1401/etc.
11 * San Luis
12 San Martín Avda.
12 * San Martín Rem. Esc. de (B° Calise)
12 * San MartínSur 0/1.599
12 * San Martín Sur 1.600/etc. (B° Trapiche)
12 * San Marcos (B° Los Parrales)
10 * San Mateo
13 * San Nicolás
12 * San Patricio (B° Los Parrales)
11 * San Pedro Pasaje
10 * San Vicente
12 * Sánchez Florencio
11 * Santa Cruz (B° Trapiche)
13 * Santa Fe
11 * Santa María de Oro
13 * Santa Rosa
11 Sgo. del Estero 0/2399
10 * Sgo. del Estero 2400/etc.
10 * Sto. Domingo (B°Suárez)
10 * Santo Tomás
13 * Sgto. Baigorria
12 * Sarmiento 0/699
13 * Sarmiento 700/etc.
13 * Sarmiento 2800
11 Sarratea
10 * Sastre Marcos (B°S.Ignacio)
13 Segura Natalio B.
11 Segura Pedro P.
13 * Sierra Pintada
12 * Siete Granaderos
10 * Silva Cayetano
12 Silvestre Pasaje
11 * Siria República (B° Trapiche)
11 * Soler
10 * Sombra Segundo (B° Suárez)
12 Sosa Tropero
11 * Storni Alfonsina
13 Suipacha (B° Arizu)
13 * Subirats Ramón
10 * Sunchales (B° Supe)
11 Tacuarí
10 * Tafí Viejo
10 Talcahuano 0/2399
10 * Talcahuano 2400/etc.(B° Gráfico)
11 Tamarindo
13 * Tandil
13 * Tapalqué (B° Covimet)
10 * Tartagal (B° Judicial)
13 * Terrada (B° Covimet)
11 Thays, Carlos Arg.
13 * Tierra del Fuego
11 * Toledo
12 Tomba Antonio
11 * Tomba Olaya Pescara de (B°Palumbo)
12 Torres Gregorio
12 * Treinta y Tres Orientales
13 * Tres Arroyos (B° Covimet)
13 * Triunvirato (B° Metalúrgico)
12 Tucumán 0/600
13 * Tunuyán (B° Pablo VI)
12 * Tupac Amarú
12 * Urquiza
11 * Uruguay
10 * Uspallata
10 * Usuahia
13 * Valle Hermoso
10 Vallecitos 0/2399
10 * Vallecitos 2400/etc.
13 * Vandor (B° Metalúrgico)
13 * Vaquié Agustín
12 Varela Florencio
12 * Vargas Pedro
12 20 de Junio 0/299
11 20 de Junio 300/1399
10 * 20 de Junio 1400/etc.
12 25 de Mayo 0/700
11 25 de Mayo 701/etc.
10 * Vélez Oficial (B°Suarez)
13 * Vélez Sarsfield
13 * Venezuela
12 * Verdaguer Monseñor (B° Calise)
13 * Vergara (B° B. del Pilar)
12 * Vértiz
12 * Viamonte
12 * Videla Javier (B° Calise)
12 Vieytes
10 * Villa Mercedes (B° Judicial)
10 * Villavicencio (B° Supe)
10 * Vistalba
12 * Vital Pasaje
13 * Volcán Grande (51 B° Covimet)
13 * Volcán Payum Matru (51 B° Covimet)
13 * Volcán Santa María (51 B° Covimet)
13 * Volta Alejandro (B° B. del Pilar)
Y
13 Yapeyú
10 * Zanni Pedro (B° Suárez)
11 Zanzin Renato
12 * Zaporta Balbino (B°Flor de Cuyo)
11 * Zaragoza
12 * Zeballos
13 * Zizzias Alejandro
(B° Minetti)
13 Zola Emilio
Barrio |
Distancia |
Zona | Importe | Turno |
10 DE DICIEMBRE |
9,3 4,5 |
13 |
8
4 4,5
|
21 |